Templar Knights

Форум клана Templar Knights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клан ТК создан.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто вернулся на сервак милости просим.
З.Ы. Как увижу в реале Лимура, узнаю у негочто он и Ко думает.
З.Ы.Ы. Мы пока поддерживаем нейтралитет, в связи с непоняткой кто за кого. Я считаю Хардкоров и ЕДЖЕ своими, и не собираюсь воевать ни против одних ни против других.

2

Артём, Лямур и КО застряли на ПвП серве :) И он падонак морозится установить патч на Линейджес....

3

Carlos написал(а):

Артём, Лямур и КО застряли на ПвП серве  И он падонак морозится установить патч на Линейджес....

завтра прийду в кибу и скорее всего ПВП сервера не будет..... тогда он сразу разморозиться....

4

Тор наконец выбрался с деревни гномов, по вступлению в клан ему в личку, в ближайшее время качать буду его. Если меня нет то обращайтесь к Оле.

5

Всем привет )))..  кто не знает эт я Тор )))...  немного разгреб свои проблемы в реале и решил вернуться в этот смутный мир )
надеюсь  смогу появляться тут достаточно часто и принимать активное участие в возрождении былого могущества клана ТК.
Мой  ник в игре VinSeT, пишите в ПМ.

6

VinSet написал(а):

Всем привет )))..  кто не знает эт я Тор )))...  немного разгреб свои проблемы в реале и решил вернуться в этот смутный мир )
надеюсь  смогу появляться тут достаточно часто и принимать активное участие в возрождении былого могущества клана ТК.
Мой  ник в игре VinSeT, пишите в ПМ.

про Тор-а забыл :) от него никуды не денишся ;)

7

После запуска серва пройду 1 профу нада будет гдето пересечься  чтоб приняли в клан Винсета, чтоб общаться проще было.
Про гнома помню )).. тока нада боевого качнуть а потом гнома в пати качать, так проще. Он всеравно не сполер так что толку от него пока мало.

8

Приветик Дима!!! Очень рада тебя видеть снова с нами.
После рестарта могу я прискакать тя с Витей взять!!! ;)

9

Приветик Оля, я тоже очень рад тебя видеть тут, я знал что ты останешся с нами)))  а блудные сыны я думаю вернуться к нам.

10

А куда ж они еще денутся. ;)

11

VinSet написал(а):

Про гнома помню )).. тока нада боевого качнуть а потом гнома в пати качать, так проще. Он всеравно не сполер так что толку от него пока мало.

ему главное 40 лвл и профу взять. а там до 62 потихоньку докачаем.

12

номер моей аськи- 211157453, пишите.

13

VinSet написал(а):

номер моей аськи- 211157453, пишите.

номер не правильный...

14

почему не правильный?  все ок

15

хой хлопец!

16

Дота принят в клан! :dance:

17

annar написал(а):

Дота принят в клан!

:friends:

18

Такс всем прива)
Давно не виделись и не слышались)))

Сразу к делу, клан свой мутить я врятли буду, такчто если что готов вступить в ТК:) Артем, Пас от Тора Диме, мне и Вите(Инку) надеюсь в личку кинешь. В кибе уже есть линеагес, так что онлайн норм будет, свои дела и траблы тож разгреб, поетому возвращаюсь к задротству!!!

З.Ы. качаю БД как основного чара, ник в игре тотже(Limur).
З.Ы.Ы. Дай епт доступы на все разделы, а то как гость тут на форуме:)

19

Селектор написал(а):

Сразу к делу, клан свой мутить я врятли буду, такчто если что готов вступить в ТК Артем, Пас от Тора Диме, мне и Вите(Инку) надеюсь в личку кинешь. В кибе уже есть линеагес, так что онлайн норм будет, свои дела и траблы тож разгреб, поетому возвращаюсь к задротству!!!

а Карлос что решил ?

Селектор написал(а):

З.Ы.Ы. Дай епт доступы на все разделы, а то как гость тут на форуме

буш в клане дам ;)

20

Нащот БД ты погорячился) Пару раз побегаешь за  ПК лукарем или магом и подумаешь о чем нить потяжелее)

21

Всем драся!
Моя вот тож решил вернутся в Линегас :)
Привет от ЭДЖЕ!
Они меня не пускают никуда,я с ними,ну и с Вами конечно же.
Рад снова видеть Диму и Витю-с возвращением, хулиганы ;D
Думаю Ланэйджес под нас ляжет. :)
Витю Бурана никак не получается привлечь,уперся он рогом в Валакас и все... Писмекер-если кто не знает ,о ком я :)

22

Phoenix написал(а):

Всем драся!
Моя вот тож решил вернутся в Линегас
Привет от ЭДЖЕ!
Они меня не пускают никуда,я с ними,ну и с Вами конечно же.
Рад снова видеть Диму и Витю-с возвращением, хулиганы ;D
Думаю Ланэйджес под нас ляжет.
Витю Бурана никак не получается привлечь,уперся он рогом в Валакас и все... Писмекер-если кто не знает ,о ком я

Даров!
Ничё, Писька устанет от своего валакаса и вернёться ;)

23

артём доступ верни ) к форуму ...

24

Привет Руслан :)
Насчет Эджей это ты погорячился :)
Но в любом случае приятно что все собираюцца снова.

25

QZAR написал(а):

артём доступ верни ) к форуму ...

Кьюз, с завтрашнго дня все, кто не в клане лишаються доступа к закрытому разделу.
З.Ы. Дал доступ, как союзнику ;)

26

supervic написал(а):

Насчет Эджей это ты погорячился

Я не торопился,а захапан был уже давно,так как вместе с ними,по сервам скакали, я вообще с Витей хотел на Валакасе остатся,так они меня уговорили все же играть здесь,ну само собой и в клане я остался...

27

Всем привед...
Очень рад что теперь состою в ТК...
и ЧитерОк Лимур с нами так что все путем...
поднимем клан и будет всех ставить на lineages))
Вот. И еще Артем дай доступ )))

28

Аватара у тебя, Руслан, однако :)
А читерок да, тока ты его сильно, Фокс, не хвали, чтоб не зазнался :)

29

Всем привет я с вами!))

30

supervic написал(а):

Аватара у тебя, Руслан, однако

А че плохая? Мне нравиццо :)
Мб новую позжее поставлю,я теперь к танкам переметнулся... ДА качаю,вот братья некросы и СПСы,будет Вам теперь мясо:)