Templar Knights

Форум клана Templar Knights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Превед!

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

TalamascA написал(а):

мы Диаблу 3 ждём =)

Д3 вообщем выйдет?=)))) помоему они на варкрафте и Д2 кушь не плохой дерут так что Д3 не скоро будет имхо =)))

TalamascA написал(а):

там жить нужно ,

для этого и сделан бот =))))
Annar
да это Крите :)

62

IronFelix написал(а):

Д3 вообщем выйдет?=)))) помоему они на варкрафте и Д2 кушь не плохой дерут так что Д3 не скоро будет имхо =)))

воть так убивают мечты  :swoon:

63

В том что он светиццо =) И у него до сих пор Адэн =) Даш уже на соплях конечно держит свой титул труотца элморы но держит с достоинством =)
А то что он нупъ это я думаю не мне судить собственно =)

64

TalamascA пока в ВоВ играет 8 милионов человек имхо Д3 не выпустят =)) а если выпустят то будет ппц =))

KRITA написал(а):

В том что он светиццо =)

уже нет вроде =)))

65

ВоВ - зло  :mad:

66

TalamascA написал(а):

ВоВ - зло

неа...ВоВ это не зло,это куйня! :)

67

TalamascA, полная куйня ;)

68

верю  :D

69

А кто щас светиццо?

70

KRITA
Идлесс Кенди Флешь Денсер Оби и еще кто-то из НМ но непомню кто =))) давно неслышал Дашонка так что немогу сказать про него ничо но мне кажеться он не светиться =)))

71

светитцо он ))

72

QZAR
ух...мудор :)

73

А от нево ночью светло?

74

попробовал я поиграть на периусе..это просто писец..алли качаеться соло онли....то шо ты суппорт им в пох..побарабану...все в 2-3 окнах фармят..у них там.."войны"...получасовое стояние перед врагом и потому дают сигнал и понеслась...5 против 3 это м пвп..а главное это кач-кач-кач...то что потом мы будем кармиан бойз...да кого это касаеться у нас видете ли онлайн маленький

75

KRITA неповеришь:) даже утром :)

76

Три окна маст хэв, кому они нужны эти жывые баферы? =)

77

Foenix написал(а):

попробовал я поиграть на периусе..это просто писец..алли качаеться соло онли....то шо ты суппорт им в пох..побарабану...все в 2-3 окнах фармят..у них там.."войны"...получасовое стояние перед врагом и потому дают сигнал и понеслась...5 против 3 это м пвп..а главное это кач-кач-кач...то что потом мы будем кармиан бойз...да кого это касаеться у нас видете ли онлайн маленький

с рейтами 2 на дроп спойл играть могут только мега задроты ,а ля сергейко  :lol:

78

это ужос просто..там куда не плюнь нельзя трогать..

79

как это нельзя =) можно вполне =)

80

TalamascA написал(а):

а ля сергейко

и его ты называешь задротом?=))) помоему он просто через силу там играет а в душе соскучался по х9000 =))))
даешь русский офф от буки и х1 =))) ух...поботоводим =)))

81

Foenix написал(а):

все в 2-3 окнах фармят

дайте мне работающий ИГ я буду в 5 фармить =)))) правда как будет плохо моему траффику =)))
KRITA кстати там ИГ пашет?

82

а шо це? =)

83

непашут там боты =)

84

KRITA
эт плохо:(

85

А разве на Э пашут?

ЗЫ меня почмуто Линс не любит опять забанел на трое суток

86

KRITA
после выхода апдейтера нет :(  нокак сказал брейнкулер: "у РФНЦ все пашет" =))

KRITA написал(а):

ЗЫ меня почмуто Линс не любит опять забанел на трое суток

сходи с ним в душ =)))

87

IronFelix
думаешь он чумазый ?  :lol:

88

TalamascA
все может быть =)))

89

ыыы а мну по айпи проксевому бан всучили на EDGEах..я расстроился ппц:) а я и еще же извениться хотел..вот так вот..хотил как лучше

Отредактировано Foenix (08.02.2007 15:40:32)

90

Пойду ка я к РФНЦ =)