Templar Knights

Форум клана Templar Knights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templar Knights » Архив Открытого Форума Templar Knights » Пистолет агента 007 ;)


Пистолет агента 007 ;)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Лена, а ты где щас? ;)
Давай в ТК, а?

2

И Инмар кажись тока что был. Да, старая банда - это было бы интересно :)
И еще Захадум с Лоуренсом...но чета они они пропали...как и Пит.

3

Да я и не пропадал, у меня веселая история: В 2-ух словах, Друзей и Родных задрало , что я задротствую забросил Работу и личную жизнь да и увезли комп ХЗ куда :=) Вот гоняю на другом серваке с компа друга , когда есть время по немногу , жизнь наладилась, ща куплю новый комп ))) Птихоньку прокачал Доминатора купил Аркану за ВМЗ шмот А и рву супостата, только онлайн не очень хороший, надеюсь не надолго. Как у вас дела? Как там Элмор , какие рейты много ли вмз? Сколько варов? средний Лвл в клане? Какие профы нужны ?, задрал меня сервак скучно стало хоть  7 варов и 8 одностороних ))) Расказывайте как там вы плиз мне все интересно :pardon: ПыСы кто там из стариков с Линяги ПРЕВЕД !!!

Отредактировано Inmar (10.01.2007 13:21:42)

4

тут ппц. с утра 1,5...вечером 2к онлайна. Прямо щас 1465 онлайн, макс - 2300.
Средний лвл у нас в районе 60 :)
рейты EXP/SP/Adena/Drop/Spoil — 4/4/6/3/3
Война...тут запах напалма и воздуха уже неразличимы :) Враги т.е. на каждом углу.
За ВМЗ каэшна мона че хош купить, но качаться прикольнее.

А профы...бишоп, блейденсер, свс, оркишаманы желательно. Просто маги со своими СЕшками, ЕЕ мб, ты скажи что тебе ближе а там бум проводить чистовую наладку :)

Отредактировано supervic (10.01.2007 14:50:24)

5

ы)инмар )))))довно тебя небыло видно ))с компом писец отжог )))

6

прива Инмар:) качай мага а то с ними напряг ааа да и комп бысстрей покупай а лучше 2а ибо опять увезут нах:)

7

Орк нашел в Адене кошку, поигрался с ней немножко : Лапы вырвал,хвост сломал, свиток в жопу затолкал,крит проверил свой на ней,дальше дело веселей,запустил ее в рейд босса,спички всунул в дырки носа,нахер хвост ей оторвал,день об стенку покидал...Надоела орку кошка, взял и запульнул в окошко ,тут истории конец,орк тупой просто пизец!!! Прива от Доминатора.

8

Inmar написал(а):

Орк нашел в Адене кошку, поигрался с ней немножко : Лапы вырвал,хвост сломал, свиток в жопу затолкал,крит проверил свой на ней,дальше дело веселей,запустил ее в рейд босса,спички всунул в дырки носа,нахер хвост ей оторвал,день об стенку покидал...Надоела орку кошка, взял и запульнул в окошко ,тут истории конец,орк тупой просто пизец!!! Прива от Доминатора.

:D :D :D
Инмар будет орком-адназначна :)
Как сам? Мы тута ваюем в поте лица,рэйдов фармим иногда,ток ТК не видать совсем,обленились задроты :)
ЗЫ: Вчера с Эоредами зафармили РБ,упаль Империал стафф,токо вот как делить будут,это хз:)

Отредактировано Phoenix (10.01.2007 21:06:14)

9

ААААААААААААААААААААА рейты Х4 с моим онлайном пол года до 3 профы, а там емповер с критами :=((( НЕ только не шамана, тогда уж мага а то не догоню вас, вы-уж 60, если другана у говорю с чего компа играю к вам придем :=))) А то мы на х10 гамаем, Захочет ли все с 0 да на х4 :=)))

10

давай, уговаривай :)
тут типа высшая лига, а у вас там бобруйский лайнэдж какойто ;)

11

Phoenix написал(а):

ток ТК не видать совсем,обленились задроты

мы не обленились:) просто кто то пьет кто то сессию сдает:)

12

Инмар, давай давай, еси друг такой как ты то это вери гуд :)

мне нравятся ответственные люди...сам не всегда могу о себе это сказать. О Инмаре могу :)

13

инмар молоток играется в ла2)), качай овера то чар писец мошный )))1 на 1 убивает всех ...

14

вот лишь бы о пвп думать:) кста кто возьмет в пати биша?:)

15

я возьму в патю:))
с удовольствием:)))
1 в лом качаться:(да и скучно

16

Фен как говориться  >>>>> лесом :)
шутка :)


Вы здесь » Форум клана Templar Knights » Архив Открытого Форума Templar Knights » Пистолет агента 007 ;)