Templar Knights

Форум клана Templar Knights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Превед!

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

SKAZI написал(а):

кайфа игры на таком серве не будет, это же практически ПВП серв

С точностью до наоборот, за 3 месяца Доминатор 77, ща саб возьму и кач до Дворянства. Быстрый кач, одеваешся- динамика развития чара очень радует, при этом: масс пвп, замесы, Осады, походы на Баюма и Антараса, стабильность сервака впечатляет, ГМ работают для меня это идеальный вариант, на х4 я это не видел и врятли когда нибуть, пока доживеш до дворянства то вайп, то клан развалится, то еще чего. Ребят приходите к нам, норм сервак L2SERVER.ru :yes:

32

неее :) не в кайф 10х. Доминатор за 3 месяца и тут мона :)

33

Inmar
*каждому-свое*, знаешь где так написано было ?! ;), мне не нравится играть на таких рейтах, только и всего

34

Inmar , да нууу быстро всю игру прикончишь и все дела , скукатищаааа  :fie:
Вить , как ваше ничего ? :)

35

А мне вот например надоело каждый раз 70 подымать, устала я, если приду на Э то же самое будет вкачаю 70 и хана всему =) Полувайп кстати там я застала на 64 всеголишь. Дурные флюиды епть =)

36

мое ничего ничего :) борюсь с бедностью, собственным дурным нравом и ...много с чем

крита задрот :) у меня о тебе противоречивое мнение :) легкомысленная, наверное, больше всего подходит как определение :) но все-таки скорее светлое чем темное... яв новом году склонен быть толерантным к людям :) расту над собой типа

37

KRITA написал(а):

Дятька СХРОН решил что вы для него слишком кармианского вида???

не СХРОН вроде неплохо относился к нам=)) обещал соло весь клан Мисттеррор порезать :)     кстати кармиан ношу наверно тока один я =)))))))) я тру кармиан бойз Ура!Ура!Ура!

supervic написал(а):

яв новом году склонен быть толерантным к людям  расту над собой типа

+1

38

Я трумамкафорумных войн =) умею строить из себя очень обиженное сусчество, скоро буду строить агрессивное =)

39

:) агрессия на форуме это не самое правильное :) Агрессию - в игру. А на форуме умом надо отличацца, трумамка :)

40

DVp вот разводил агресию на форуме наверно все знают что из этого вышло

41

пошли к нам играть =) у нас весело =)

42

весело - это играться на рейтах х9000 и с онлайном 1000+, а на ваших рейтах и с вашим онлайном и такими админами весело не будет, скорее наоборот.....этакий а-ля Линагес последних 5 месяцов :)...так что не парься, не пиарь свой серв-песочницу, кто хотел уже давно ушел к вам, остались те кто не хотел идти к вам ;)

Отредактировано SKAZI (31.01.2007 13:48:39)

43

нее , на периосе ни фана ни экономики , скукатищаааа

44

Хехе, на Периосе щас тока тока начинается интрига =) политическая, а экономики нет как нет =)

45

играл я как то от скуки на одном пвп серве с рейтами 1000 и онлайном 1500+, прокачал хавка до 3 профы за час оделся в маджестик соул бов точеный+10, вышел в ДВ под душей героя  попевепешиться, вижу маг бежит с виду явно СХ, флагнулся он на комто ну  я конечно с радостью ему стрелу в спину.. стан, дабл.. и лег.... с одной банки... лежу и смотрб на дамаг: я понему станом на  120 даболм чтото типа 300, он по мне на 18к с чемто...пишу ему в ПМ обьясни дураку в чем прикол, а он мне в трейд кидает  пуху точеную на 65 и середину Дк робы точеную на 65 и так все остальное.. а когда он после этого на себя  сам танци кинул я понял что там делать нех.. ничего интересного  на таких сервах я не вижу.. 

я не хочу никого обидеть, но на высоких рейтах( даже 10Х это уже много.. ща играю на Элморе где разница в рейтах 1 с линагесом... отличия заметно  ппц).. сможет любой нубас с двумя руками под правильным руководством прокачаться хоть до папы римского... только вот попади он после этого на теже 3х.. у него истерика будет через 10 мин после начала игры, хотя как тут уже говорили каждому свое.. сложность игры нада повышать, тогда будет интерес( тока не нада тут сразу вспоминать мелку и офф )))....  да и все зависит еще от того кто какие цели перед собой ставит.. лично я для себя такую сетку какбы определил: если ты на сервере папка при том что таких как ты всего то 100 человек может больше... тогда ты чегото добился , а если таких как ты тут 1500+... ты всеголишь один из 1500.. ну эт лично мое мнеие.

46

:) хорошо сказано ;)

47

У Элмора есть только 1 папка - Даш, пока он жив остальным там делать нефик. Ибо ДК. и Ибо Даш.

48

все в этом мире временно.. а Гашенок в том числе... под ним уже земля горит...

ЗЫ может я неправильно выразился немного.. для меня папка это не тот кто одет в А гредй 78лвл.. а тот кто заслужил уважение своими постуками и делами, к Гашенку у меня уважения никаког нет вообще.... когдато он воевал против Юников плевался слюной и обзывал их зергом... а кто он и те кто с ним теперь?

49

VinSet написал(а):

все в этом мире временно.. а Гашенок в том числе... под ним уже земля горит...
ЗЫ может я неправильно выразился немного.. для меня папка это не тот кто одет в А гредй 78лвл.. а тот кто заслужил уважение своими постуками и делами, к Гашенку у меня уважения никаког нет вообще.... когдато он воевал против Юников плевался слюной и обзывал их зергом... а кто он и те кто с ним теперь?

Логично :)
Давно тя не видал,где пропадаешь?:)

50

VinSet, лично у меня фан в игре сейчас вооще другой....папки, мамкм, детки, для мну уже вообще это не актуально, политика тоже до пи*ды...я просто хотел сказать, что качать (опять) новых персонажей, чтобы поиграть в политику, типа на *новом* серве под руководстом Аспида и Румандика лично мну уже не интересно...Элморе последний сервер для нас...уже наигрались ,хва...край уже совсем близок, поэтому или Элморе или вообще нах....ИМХО  ;)

51

KRITA написал(а):

У Элмора есть только 1 папка - Даш, пока он жив остальным там делать нефик. Ибо ДК. и Ибо Даш.

как мне сказал Дима про Схрона: "Объясни в чем это выражаеться"(вроде так) Оль вот тебе такой же вопрос задаю =)) тем что у него на днях чуть ли не отобрали аден?=))) просто Эд тупанули и непошли и никуя он не папка заточить пуху фейком в С1-С3 мог бы и я если начал играть в ла2 раньше..вотс...

SKAZI написал(а):

поэтому или Элморе или вообще нах....ИМХО

мб офф?=)) ла3?=)))

52

Phoenix да я не пропадал никуда спойлю себе потихоньку) просто надолео на форуме переливать из пустого в порожнее)... а сам то  как ?

53

SKAZI написал(а):

лично у меня фан в игре сейчас вооще другой....папки, мамкм, детки, для мну уже вообще это не актуально, политика тоже до пи*ды...

а какой смысл у тебя в этой игре Илья?.. от чего ты фан тут получаешь?... если не секрет  конечно..)

54

у меня в этой игре нет авторитетов вообще... есть люди к чьему мнению я прислушиваюсь....

55

VinSet написал(а):

от чего ты фан тут получаешь?... если не секрет  конечно..)

я его сдаааам :)
Илюха наигрался , на линагесе оторвался напоследок , а здесь на полчасика затащить не могу ;) зевааает :(
Вань , мы Диаблу 3 ждём =)

56

IronFelix написал(а):

мб офф?=))

ужасные рейты , там жить нужно , чтобы чего либо достичь . такое возможно только если очень любишь игру

57

VinSet, Дим, наверное Настюха права ,я чего то пока в расслабухе :) играю очень мало и то за спойлера или крафтера, в этом у меня на данный момент и фан ;)

58

хотя если бы наши *враги* на Элмору перешли, то появился бы и другой фан ;)

59

IronFelix написал(а):

Оль вот тебе такой же вопрос задаю =))

Возможно я не поняла суть вопроса или просто на сток устала,что не соображаю :)
И какой же все таки вопрос? ;)
Хотя, могу догадываться :)

60

Это он Крите :) Она наверное тож Оля