Templar Knights

Форум клана Templar Knights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templar Knights » Архив Открытого Форума Templar Knights » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Я так понял опять настроения нет?
А Вить:)
Тоже конець пора в он-лайн:)

32

nK
Если стишок предназначается мне, то спасибки :)

33

вобщем ник у тебя фигня:)
"ПК" как много в этом слове букв :)
вобщем думаю незачем тебе тут флудить тебя всеравно невозьмут в клан имхо :)
З.Ы. фигасе кто мне стока классных минусофф нараздавал кому же я так понравился? :)

Отредактировано IronFelix (12.01.2007 21:45:27)

34

Iron ник плохой никто не спорит с фантазией у меня всегда туго было. А насчёт букв да ты прав действительно мало но, к сожалению это всё буквы, что я знаю:(
Знал бы больше букв работал бы где-нибудь в банке, а не гайки крутил:(.Насчёт минусов я тебе только симметрии хотел прибавить чтобы одинаковое кол-во было и с той и другой стороны да просчитался и на 1 больше - поставил и с математикой тоже плохо у меня:(

35

IronFelix, не волнуйся, у меня тоже "-" хватает :)

36

nK этв симметрия мне ниочем неговорит может новичкам будет интерестно посмотреть на мою репутацию а мне пох :)

37

феликс убрал я тебе симметрию в сторону "-" гы))))))))))))))))

38

:P

39

эх))больше не могу"-"ставить ))шя зарегю десятка два аков во ятут нараздаю )

40

Господин Ironfelix  не будьте таким кислым:( Я прошу, нет, не прошу, умоляю вас о пощаде. После каждого вашего сообщения меня буквально прибивает к полу психологический груз, который падает на мою детскую неокрепшую ещё психику.
Скоро моё и без того низкое самомнение с вашей помощью уйдёт в глубокий минус:( Я просто умоляю о пощаде простого автомеханика из российской глубинки и без того жутко потрепанного экономическим состоянием нашей великой родины.
И также я хочу попросить вас об услуге. Если вдруг у меня окажется переизбыток хорошего настроения могу ли я ПМ вам для получения ещё одной порции психологического груза.
P.s Ваш поклонник и жуткий фанат Пк.

41

да без проблем захады в асю поболтаем =) всегда был рад автомеханникам в своей аське =)))
с уважением Феликс =)
З.Ы. 191001916 пиши =)

42

Ну начнём по порядку.
1.тебя не прет регить на нашем форуем песят тысяч аккоф?
1.Регить много акков не надоело люблю трудности:)
2.З.Ы.>>>аффтару:)>>>> ты по обкурке темы строчил?
2.Я всю жизнь в таком состоянии так что мне курить не надо даже.Хотя если что будет у тебя и ты захочешь поделится могу оставить почтовый адрес высылай буду рад.
3.вобщем темка слишком интелектуальная чтобы её понять я сам никуя непонял что то типа кто то зарегал се двадцатьпятьтысячпедясатмилионофф акофф и на строчил какой то фигни .
3.Смотри больше канал дискавери повысишь себе уровень интелекта.
За Асю спасибо обязательно постучусь.Погрузишь меня немного может Ницше правду говорил "То что нас неубивает, делает нас сильнее......(с) Ницше"
Будет закалённая психика.

43

гыыы пиши пиши:)

nK написал(а):

Смотри больше канал дискавери повысишь себе уровень интелекта.

MTV хватает:)

44

Ну зато форум ваш подняли :)
Блин круто тоже Мтв хочу :(а у нас не ловит глушь блин:(.Вот и приходится дискавери с утра до вечера смотреть:(
Вообще Iron найди мне работу в Рязани Плизззз,а то здесь такой творческий талант прозябает:(

45

ф топку Рязань у нас и-нет дорогой:)

46

Я не привередливый :)А и-нет и у нас дорогой 65 $ в месяц мне мой Адсл обходится:(.


Вы здесь » Форум клана Templar Knights » Архив Открытого Форума Templar Knights » Заявка на вступление.